А есть ща под висту алкоголь 120? А то мне говорят что если чё не так, то алкаш висту рушит...Подскажите... Илилучше

сергей иванов Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Daemon tools?
Лучший ответ
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Есть, последние версии все работают. У меня правда и старые работают и ничего не падает. Поищи BlackBloodiEdition,она уже пропатченная или пиши в агента-скину.
Остальные ответы
_ Профи (783) 15 лет назад
ЛУчше поставь ХР и не парься)
v Знаток (455) 15 лет назад
неправда у меня виста пробная версия под ней Алкаголь работает версия 1.96....