С пацанами купались на озере сегодня, подъехал какой-то дядька на машине,

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 15 лет назад
посидел, поглядел на нас, потом пацаны в воду пошли а я нет. Он предложил пофотографироваться для журнала, сказал, что у меня тело красивое, оставил свой телефон и уехал. Я вроде не против, деньги нужны. Мне недавно исполнилось 16 лет и сейчас я фотку свою положу, а то на аватарке не видно. Вопрос такой, стоит ли соглашаться, вроде легкие деньги???

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1779) 15 лет назад
когда купаться на озеро ходишь, всегда моск дома оставляешь? Или мама в детстве не говорила, что с незнакомыми дядями разговаривать НЕЛЬЗЯ? Нормальный работодатель на природу рыскать не поедет.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
А потом на сайте где-нибудь выложит... твоё красивое тело...
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
смотри а то еще гомосек какой нибудь
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Из тебя просто хотят сделать педика. При чём тут деньги?
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Можно даже стать звездой, А можно и вляпаться.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 15 лет назад
ну если очка своего не жалко....
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
СЫНОК, тебе ремня всыпать? Болбез!
ржд-эр Искусственный Интеллект (117151) 15 лет назад
ой сматри паря сделают голубем-незаметишь как.
Amrita Профи (525) 15 лет назад
нет!!!! это разводка! не стоит.... а то мож он педик какой-нибудь.. . =)))))))))
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Легкие деньги, порой становятся большой бедой.
Александр Шагеев Ученик (191) 15 лет назад
дело твоё, но лучше не стоит
Граф Гуру (2543) 15 лет назад
гарантий требуй!!!! будет мяться значит дело темное....
Алина Мастер (1414) 15 лет назад
Ну, когда позовет на съемку, один не ходи, пару ребят покрепше захвати с собой. И если это будет не студия, а квартира, сваливайте сразу
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 15 лет назад
глазки подкрасить не забудь и помаду захвати
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) 15 лет назад
отепут в анальное отверстие, я так думаю, ..да ты вроде и не против
Кристина Субботина Гуру (2962) 15 лет назад
это точно педик старый, пошли его нах вместе с его деньгами!!!!