Какие вузы лучше?

BufferOverflow Профи (936), закрыт 15 лет назад
Сначала я хотел поступать в Казанский Государственный Университет, но отец предложил мне поступать в Миасский ВУЗ. Стоит ли, и в какой тогда лучше? С компьютерным\информационным уклоном
Дополнен 15 лет назад
Другие города просьба не писать!
Лучший ответ
@ НатальЯ Мудрец (14773) 15 лет назад
Поступай в тот, что ближе к дому.
А если серьезно, ты не здесь спрашивай.
Иди в " Мой мир" , Найди людей, что учились или учатся В этих ВУЗах, у них и поинтересуйся.
Мы тебе вряд ли поможем, половина о твоем городе и не слышала.
Остальные ответы
Amrita Профи (525) 15 лет назад
лучше в МГУ Ломоносова! )))))))))))))
BufferOverflowПрофи (936) 15 лет назад
Блин, а примечания нельзя было прочитать? Какой МГУ в Миассе?
Amrita Профи (525) в Москву езжай...
Дас Гуру (3440) 15 лет назад
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ the best!
BufferOverflowПрофи (936) 15 лет назад
Да блин Миасс!!!!Вы все, что, читать не умеете?
Дас Гуру (3440) НУ тогда лучше как ты говоришь с компьютерным\информационным уклоном,н-р можно в миасский гос универ поступить...посмотри рейтинг вузов