Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И откуда у них в телевизоре такие грязные поры, они специальо грязью их забивают?

*Дочь полка* Мудрец (16224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгениий Aндрюшин Просветленный (23828) 15 лет назад
Имееш в виду черные точки, не чему удевляться, если я не помоюсь с недельку у меня будут черные дыры.
Alexandra Оракул (58581) 15 лет назад
Да они их специально забивают!:))
Tanechka XXX Гений (93137) 15 лет назад
Ага... Это, как реклама шампуня от перхоти) ) обсыпали голову чем то белым, глядь... через секунду волосы, как шёлк) )
Так же и тута... морду дерьмом намазали, лосьоном смыли, и.... ЗАГЛЯДЕНЬЕ!))