Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Искусство и Культура
Архитектура, Скульптура
Живопись, Графика
Кино, Театр
Литература
Музыка
Прочие искусства
Вопросы - лидеры.
Можно ли сделать студию на балконе (или место для записи)?
1 ставка
Перестало показывать проценты в фл студио , микс плагина в процентах сверху слева , пишет просто микс , почему ?
1 ставка
Кто по вашему мнению лучше?
1 ставка
Какой музыкальный альбом полугодия из самых топовых в США и мире вам понравился больше всего?
1 ставка
Посоветуйте красивый саунд из игр наподобие этих двух треков?
1 ставка
•••
вы любите Диму Билана
фанаточка
(341), закрыт
14 лет назад
я от него тащусь жить без него не могу мне нужен только он
у меня везде его портреты он самый самый лучший ни кто не достоен победы а он
всего достоен
у кого какие ответы ?
Лучший ответ
Мария
14 лет назад
Песни послушать можно! Но до такой степени фанатеть я не собираюсь!
Остальные ответы
Пользователь удален
14 лет назад
Позвони 03,там тебя ждут.
Apocalypsis
14 лет назад
Мне не 13 лет, а Виктор Белан - всего лишь раксрученный поп-исполнитель, - не больше и не меньше ))
Maria
14 лет назад
мне фиолетово. не тащусь, но и слыша по радио не переключаюсь. в плэйлисте у меня нет его песен.
Сергей Балабанов
14 лет назад
Как можно любить бесполое существо поющее полторы ноты на карачках со спущенными штанами, в честь которого на родине отару баранов назвали.?
алексей антонов
14 лет назад
за что?
Наталья Есенина
14 лет назад
я конечно не люблю его, но я его уважаю. он молодец. за всю историю Евровидения только он занял первое место. а те, кто его обсерают - добились чего то большего? я его очень сильно уважаю
Marina
14 лет назад
Я его терпеть не могу.
pkq GznfxtU-ЗГТЛ
14 лет назад
ага.... в попу ломиком любим.... без смазки....
Mercy Kill
14 лет назад
ненавижу
Александр Александр
14 лет назад
Позвони 03,там тебя ждут.
плюс адын :D
Susik
14 лет назад
я к нему никак не отношусь. а вам наверное 15 лет :)))
Надя $
14 лет назад
нет
он бездарность
а говорят что у него талант только его поклонники которым....
Katya
14 лет назад
Ггг.. ) Жжжёшь.... Я фанатею от билана такж) ) только немного в обратную сторону х))
MARA
14 лет назад
нет
Антивирус
14 лет назад
Мне очень нравиться его творчество, его красивые песни и проникновенный голос! Поздравляю, у Вас очень хороший вкус!