вы любите Диму Билана

фанаточка Знаток (344), закрыт 15 лет назад
я от него тащусь жить без него не могу мне нужен только он
у меня везде его портреты он самый самый лучший ни кто не достоен победы а он
всего достоен

у кого какие ответы ?
Лучший ответ
Мария Мастер (2134) 15 лет назад
Песни послушать можно! Но до такой степени фанатеть я не собираюсь!
Остальные ответы
Apocalypsis Мастер (1837) 15 лет назад
Мне не 13 лет, а Виктор Белан - всего лишь раксрученный поп-исполнитель, - не больше и не меньше ))
Maria Гуру (2798) 15 лет назад
мне фиолетово. не тащусь, но и слыша по радио не переключаюсь. в плэйлисте у меня нет его песен.
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Как можно любить бесполое существо поющее полторы ноты на карачках со спущенными штанами, в честь которого на родине отару баранов назвали.?
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
я конечно не люблю его, но я его уважаю. он молодец. за всю историю Евровидения только он занял первое место. а те, кто его обсерают - добились чего то большего? я его очень сильно уважаю
Marina Гуру (3705) 15 лет назад
Я его терпеть не могу.
pkq GznfxtU-ЗГТЛ Мастер (1320) 15 лет назад
ага.... в попу ломиком любим.... без смазки....
Александр Александр Ученик (156) 15 лет назад
Позвони 03,там тебя ждут.
плюс адын :D
Susik Профи (871) 15 лет назад
я к нему никак не отношусь. а вам наверное 15 лет :)))
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
нет
он бездарность
а говорят что у него талант только его поклонники которым....
Katya Мастер (1623) 15 лет назад
Ггг.. ) Жжжёшь.... Я фанатею от билана такж) ) только немного в обратную сторону х))
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Мне очень нравиться его творчество, его красивые песни и проникновенный голос! Поздравляю, у Вас очень хороший вкус!