Вопрос для истинных магов, Кто я? И цель моей жизни?

Константин Мудрец (17527), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
4-е воплошение
8 раса
служение владыке душегубства
можете работать с документами.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Если этим вопросом озадачитесь стоя перед зеркалом и главное, найдете ответ!!! Я вас поздравляю!!!! Вы истинный маг в своей жизни!!!!
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Узнайте у истиных в реале.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
...могу рассказать по календарю майя. Если интересно, то оставьте дату рождения (число, месяц и год) в моем блоге в любом посте - http://blogs.mail.ru/mail/4akbal/
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Можно написать конечно, кто ты, я имею ввиду. Но писать тебе не буду, опасно это для тебя, прочитаешь и жить перехочется. Понятен ли тебе смысл? Это не вопрос для тебя, задай его сам себе.