Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Актуальный вопрос сегодня

Николай Ученик (136), закрыт 15 лет назад
За что миллиоы гибли? Чтобы майн кампф стал библией? А? Чтож вы за быдло? Мне за Державу обидно!
Прошло 57 лет со дня начала ВОв!
Лучший ответ
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Очень стыдно, что такие выродки появились в стране, которая столько сделала чтобы избавить мир от этой чумы.
О чем говорит предыдущий оратор - не понятно. Видимо заклинило. Бывает. А с Вами полностью согласна.
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
67. Я стобой согласна. просто в нашей державе принято иностранцам. Ж лизать. Особенно евреи-их жгли в печах, а они туда сейчас поехали на ПМЖ и от восторга на Г исходят, когда носят их обноски-секондхэнд.