вот такое выдает комп через полчаса работы

равчик Мастер (1912), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
переустановка винды не помогла.камешек прижат хорошо блок питания 500 ватт
Лучший ответ
!1! Мастер (1758) 15 лет назад
хм... я полгода мучался. оказалось: после установки новой видюхи я забыл удалить старые дрова.. . удалил вчера, поставил новые - все пашет нормально. посмотри, железо конфликтует
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
Бсод.
полчаса пашет стабильно?
пыль питание охлаждение.. .
проверь для начала.
Бурундук Мыслитель (7674) 15 лет назад
после чего это вдруг?
Попробуй в безопасном режиме восстановление системы сделать!

З. Ы.

Пыль тоже может.. . У меня такое было после чистки - пыль в куллер процессора залетела.. . Он пищал при выключении очень жалобно
Меняющая мир Мастер (1152) 15 лет назад
Нууу, я так думаю порабы систему поменять
_ Профи (783) 15 лет назад
Синий экран смерти))
Lakomy Alex Профи (673) 15 лет назад
попробуй переустановить операционку.. . мне помогло
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Что-то с драйверами. Что вы установили недавно? Вспомните. Сделайте откат драйверов назад или поставьте старую версию драйвера. Или при загрузке Винды выберете режим загрузки последней удачной конфигурации. Ну или иначе полная перестановка Выни.
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
говориш с периодичностью в пол часа могут быть такие варианты еще: устарела смазка на чип сете под радиатором операция не сложная нужно только достать смазку, в сервисах точно есть. может под радиаторов видюхи тоже смазочку поменяй на всякий случай. не поможет проверь акаммулятор на мамки чем черт не шутит.
Кот Котангенс Гуру (4023) 15 лет назад
Заряди в поиск номер ошибки. Может выдаст ссылку на статью об этой беде.
dima dimov Мастер (2180) 15 лет назад
STOP 0x000000C5 DRIVER_CORRUPTED_EXPOOL

Почти всегда причиной является неисправный драйвер. Если вы только что установили новое программное обеспечение, проверьте обновление его драйверов на сайте производителя.

Применяется к следующим системам:
Microsoft Windows 2000 Server
Microsoft Windows 2000 Advanced Server
Microsoft Windows 2000 Datacenter Server
Microsoft Windows 2000 Professional

Причина: эта ошибка возникает при попытке затронуть недействительную память на процессе IRQL, который слишком высок.
Примечание: ошибка схожа с ошибкой IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Решение:
Для решения этой проблемы воспользуйтесь Driver Verifier, если это не решит проблемы, используйте gflags для включения Special Pool feature.
Для дополнительной информации, как использовать Driver Verifier, прочитайте статью 244617
Для дополнительной информации, как включить Special Pool feature, прочитайте статью 188831

"Stop 0x1E" or "Stop 0xc5" After You Install Service Pack 2 and You Use Logitech Mouse Drivers

Применяется к следующим системам:
Microsoft Windows 2000 Server SP2
Microsoft Windows 2000 Advanced Server SP2
Microsoft Windows 2000 Professional SP2

Причина: ошибка появляется, потому что вы используете USB Logitech мышь и Logitech Mouseware версии 9.29.2 или раньше.

Решение:
Для решения проблемы скачайте MouseWare с http://www.logitech.com.
Чтобы правильно запустить компьютер, воспользуйтесь одним из следующих способов:

Метод 1:
Если вы хотите иметь возможность в последствии удалить Service Pack 2:
1. Загрузитесь в Windows 2000 Recovery Console.
2. Зарегистрируйтесь с администраторским паролем.
3. Напечатайте следующие и нажимайте ENTER после каждой строки:
cd $Ntservicepackuninstall$
copy i8042prt.sys c:\winnt\system32\drivers (нажмите Y чтобы переписать файл)
4. По вызову, напечатайте exit, нажмите ENTER чтобы перезагрузить компьютер.

Метод 2:
Если не хотите:
1. Загрузитесь в Windows 2000 Recovery Console.
2. Зарегистрируйтесь с администраторским паролем.
3. Напечатайте следующие и нажимайте ENTER после каждой строки:
cd system32\drivers
ren L8042pr2.sys L8042pr2.old
copy i8042prt.sys L8042pr2.sys
4. По вызову, напечатайте exit, нажмите ENTER чтобы перезагрузить компьютер.