оцените пожалуйста стих. для меня будет очень важно ваше честное мнение. зараннее спасибо! =)

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
стишок написан о реальных событиях, которые щас происходят со мной. у нас с этим человеком тайные отношения, никто о них не зхнает.

между тобой и мною нет любви
лишь только страсть пылает
порой проводим мы друг с другом дни
и в те минуты обо всём на свете забываем

в такие дни ты мой а я твоя
мы отдаёмся в руки страсти и разврата
целуешь в губы ты меня
руками быстро сдёргивая платье

и вновь на нескоько часов
пред нашими глазами мир быстро погасает
нет это вовсе не любовь
это царица страсть телами управляет

и стены слышат только стон
но он наполнен нежности и сладок
исполненный истомы нежный шёпот твой
а в сердце и душе прятный беспорядок

рука в руке и губы в поцелуе пламенном сливаясь...
на ушко: "Киса..." шепчешь стастно мне
и на спине 4 красных полосы я оставляю
как кошка метки на тебе...

среди друзей мы тоже лишь друзья
никто из них не замечает
как ты порою смотришь на меня
а я тебе облизывая губы улыбаюсь.

Лучший ответ
vsehorosho Мастер (1801) 15 лет назад
здорово! нет слов....)) ) оч. понравился!
Остальные ответы
Юлия Гуру (3734) 15 лет назад
неплохой. немного конец не в рифму
светлана кудрявцева Знаток (456) 15 лет назад
красиво. мне понравилось. отношения которые описаны в этом стихотворении очень напоминают мои с одним человеком.
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Если честно рифма хромает... а само содержание несколько пошловато!
Malyshka Ученик (243) 15 лет назад
Да ты просто живой талант!!!! Очень красивый стих!! ! Как бы я хотела чтобы у меня в жизни тоже такая страсть была.. . Завидую белой завистью :)))
Ne ta Гуру (4790) 15 лет назад
супер.... с рифмой все в порядке.... а самое главное переполнен чувствами, страстью, красками любви.... это оч сложно передать тем более в рифме, особенно нам бесталантным ценителям.... увидеть где-то себя, вы настоящий поэт, думаю ваш объект этой красивой страсти заценил бы ваше вдохновение....
Воробьева О.А. Мыслитель (6796) 15 лет назад
Если все так серьезно, пусть лучше никто и не знает.. . А стихи...