Неужели кто-то верит в эту чушь, что матч Россия-Голландия был подкупной?

Наташенька Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Даже если победа была куплена... она была офигенно красивой, а это купить нельзя!
Лучший ответ
natasha skorlygia Мыслитель (9768) 15 лет назад
ща Хитрый кот тебе ответит.. . профессор! не слушайте и не верьте провокаторам-завистливым и злобным жителям соседних государств
Остальные ответы
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 15 лет назад
Да, так-как не было самого главного - Роя Маккая. Он бы сразу забил в российские ворота минимум три гола.
ЛенОК Леночек Мастер (1126) 15 лет назад
Не верю я! Наши честно победили!
КОШКА Мастер (1375) 15 лет назад
такую игру ни за какие деньги не купишь!!!
Lika Профи (587) 15 лет назад
я не верю!!!! 111это всё настоящее.... РОССиЯ ДАСТОЙНА ЗВАНИЯ ЧЕМПИОН!!!!
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
В России есть реальный хоккей, и реальный Газпром. А футбола увы.. . Заранее сорри всем футбольным фанатам, это мое субъективное мнение. В конечном итоге пофигу как, главное мы сделали уже многих. И уверена первое место будет тоже нашим.
Lika Знаток (421) 15 лет назад
подкупный не подкупный... а как красиво сыграли!
Я скучаю Без тебя Ученик (20) 15 лет назад
если и так, то игра была настолько хорошей, что я бы поставил режиссёру твёрдую пятёрку с плюсом и пожал руку
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 15 лет назад
Это был честный матч и красивый футбол!
treht ukhy, Мастер (1312) 15 лет назад
вряд ли -наши хорошо играли
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Нет, нет, нет. Не верю!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Нет не верю!!!! Это всё ерунда! Откуда то узнали про каких то 25 мил.
Наталия Гуру (4295) 15 лет назад
Честный матч! ! РОССИЯ вперед!
BENQ Мастер (1786) 15 лет назад
Ольга права!! и я так считаю!! ну как могли проиграть Голландцы Сборной России, после того как они уничтожили чемпионов, и экс-чемпионов мира????
B/a/t Гуру (3886) 15 лет назад
здесь в нечестную игру верят только полные придурки. не смотревшие игру...
Скво Мыслитель (9163) 15 лет назад
Ага, и эмоции все были куплены, и скорость наших игроков были куплены. И, вообще, все продается и покупается.. . Не верю!! ! Россия - чемпионка!!!
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
вряд ли... нас так все ненавидят, что это бы всё всплыло сразу, и был бы скандал.... а ребята красиво сыграли, честно....
ChinG Мудрец (19819) 15 лет назад
Если бы игра была купленной - мы бы не пропустили за 4 минуты до конца основного времени и выиграли бы, без дополнительного времени.
KaPrIzZ Знаток (368) 15 лет назад
Первый раз об этом услышала.. . Но все равно думаю что она была настоящей.. . Наши красавцы))