У кого телефон Nokia 3120 ???

Nika Мастер (1096), закрыт 14 лет назад
У кого телефон Nokia 3120, подскажите!!! Я понимаю, что телефон "прошлого века", но все же... можно ли на него установить асю??? у кого нить получилось??? если да, то как и какая версия программы стоит?
Дополнен 15 лет назад
пробовала через шнур к компу подсоединять... телефон не видит программу,
а если пытаться скачать, то вылазит сообщение, что слишком большой файл...
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Если есть JPRS то можно даже на телефоне Ленина.