если Вас положат в психушку как Шурика из "Кавказской пленницы" за правду, что Вы будете делать? Вам будет смешно?

Сергей Близниченко Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Malishev Vladimir Мастер (1654) 15 лет назад
Если станет смешно, значит попал по адресу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Я об этом мечтаю. Только че то меня туда не берут, наверное боятся.
*Елена* Просветленный (43566) 15 лет назад
Смешно наверное не будет. А вот вынашывать план побега буду!! !
Юлия Гуру (2689) 15 лет назад
смешно точно не будет! но крыша через недельку сьедет.. . и будешьтогда уже в кругу своих. :))))
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Если как шурика, то будет продолжение фильма.
gidello Искусственный Интеллект (225532) 15 лет назад
Не положат. Потому, что знаю старую истину: Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай. И вторую, похожую: Находясь в незнакомой обстановке - следи за базаром. Кстати говоря, эти простые истины даже в психушке могут здорово пригодиться.
Dariya Lukina Знаток (253) 15 лет назад
ДА уж... тогда ты точно сольешься с кругом людей... психически не нормальных. Ну а там тебе и будет смешно
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Будем соображать на троих. Смешно будет после того, как сообразим....
Captain Obvious Просветленный (48499) 15 лет назад
Не а. Я и оттедова сбегу.)
Источник: колобок
Алина Ученик (241) 15 лет назад
а я лично расслаблюсь и буду получать удовольствие... Отличное место для отдыха.... И больничный оплачиваемый=)
Дед Искусственный Интеллект (206941) 15 лет назад
Чего из неё бегать. Мы и так там.
Варвара Гуру (2502) 15 лет назад
Отдохну там недельку от инета))
Руслан Мастер (2104) 15 лет назад
человек везде приспосабливается...