От чего можно ОСЛЕПНУТЬ???

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
От солнца!))
воронМудрец (10362) 15 лет назад
смотря на каком плане ...
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
многие факторы. . чрезмерный свет. . напрежение и т. д. . от осложнений взаимосвязеных с другими заболеваниями. . случаев достаточно много
dinara isaeva Профи (784) 15 лет назад
От яркого света любви, потом мы слепнем и не видем ни чего.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
от нежелания увидеть реальность в истинном свете, от большой любви
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Можно ослепнуть физически, можно быть слепым по натуре : не замечать чужого горя, не видеть красоты и необычности в природе, не видеть красивую душу рядом... Это намного хуже для самого человека.
Otseola Просветленный (25422) 15 лет назад
От поразительной красоты женщины. Я до сих пор слепой хожу...
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
слепым становятся в результате проявления ярости (гнева)
Ольга Гуру (3755) 15 лет назад
на мой взгляд, ослепнуть можно от совершенно противоположных вещей: как от огромной любви, так и от ненависти.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117406) 15 лет назад
блеск солота и дракосенный каменья
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
от встречи с Богом.
NAZAR SPARKМастер (1314) 10 лет назад
теперь ты видел всё
_e_ Знаток (316) 15 лет назад
от любви! ! и красоты своей любимой!)))))))
Юра Профи (827) 15 лет назад
От бесконечной глупости, которая в итоги заводит тебя в такие темные дебри, где ты уже начинаеш путать чувства реальности....
Ильдар Гуру (2676) 15 лет назад
ослепнуть можно физически от болезни ( или инородного тела) или духовно от неправельного понимания