Ну как вам игра Россия-Годандия?? Правда россияне просто суепр???

V Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3118) 15 лет назад
Катя ты права мне тоже наша сборная понравилась ))) Голландцы ничего не смогли поделать и проиграли)) )
А я от этого получил выгоду зашел на http://buker.ru и поставил на нашу сборную. И моя ставка УЧЕТвЕРИЛАСЬ!! !Букмекеры в нашу сборную не верят и на этом можно оч.. .хорошо заработать!! !Тебе тоже советую - зайди по ссылке - 2 шага регистрации и получай прибыль.. .

П. С. Кто хочет тож присоединяйтесь - у букмеверов денег немерено)))
Источник: http://buker.ru/
Остальные ответы
_ ___MaXiM___ _ Профи (631) 15 лет назад
Ты наверно сама знаешь! небось все ночь не спала!
Дмитрий Мастер (1580) 15 лет назад
Игра - класс! ! Супер) ) С такой игрой можно чемпионами стать! ! Главное играть в свою игру.
HACKED bY AQ-BiMMER!!! Профи (655) 15 лет назад
да россияне молодцы, и голландцы после первого тайма как мухи дохлые бегали. . вот и проиграли. я сразу после 15-ти минут просмотра понял, что россияне победят
***Aidana*** Ученик (148) 15 лет назад
они просто нереально суперски играли!!!! красавчики!!!!
Турик Ученик (178) 15 лет назад
конечно супер. если кубок будет наш тогда вообше всей европе рот заткнём
KaPrIzZ Знаток (368) 15 лет назад
Отличная игра) ) Столько радости болельщикам)) ) Наверняка вся страна отмечала победу)) ) По крайней мере в Красноярске все сошли с ума)))
Strelec Гуру (4397) 15 лет назад
Мне кажется, что голландцам подсуживал арбитр! Я прав? Ведь он многого НЕ ЗАМЕЧАЛ СПЕЦИАЛЬНО! Вспомните то нарушение против Жаркова в штрафной голландцев.. .
Наши - СУПЕР!!!!
Источник: У меня все ходы записаны! :0)
Владимир Петренко Мастер (1526) 15 лет назад
Утром на работе, сегодня-об этом, уже ИСТОРИЧЕСКОМ матче эмоциий море!
Прошу, учесть-и это на Украине, и не только!! !
Вперёд, мои северные соседи!
Скво Мыслитель (9163) 15 лет назад
Супер! Супер! И еще раз СУПЕР!!!
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Наконец-то! Я поверил нашим ребятам и их тренеру! Мы будем в финале-однозначно!
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
Да игра доставили много приятных минут!!!!