Если у мужа появился лешай, он мне изменил?

Касатка Профи (757), закрыт 15 лет назад
йй
Лучший ответ
Roma Stein Мыслитель (6402) 15 лет назад
муж возможно, лишай никогда!!!
Остальные ответы
Любовь Власова Мыслитель (8784) 15 лет назад
главное что бы не появилась кикимора..
Лариса Мастер (1508) 15 лет назад
да.... он с лешим был....:)))))))))
Захливный Сергей Мастер (1018) 15 лет назад
Это первый признак, что у него растут рога....
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Если лишай то моть котенка погладил и все .А если лешай или моть леший то вероятность есть.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Вот если у него появятся выделения из причинного места, тогда изменил. А так, лишай можно подцепить где угодно. Даже и в общественном транспорте.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Да, изменил с какой-нибудь бездомной кошкой или собакой, потому что у домашних лишая быть не может.
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
Если на голове, то тогда да))))
КасаткаПрофи (757) 15 лет назад
Отминусовался?? Что тоже лишай???
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 15 лет назад
Как же, как же! Уличного котенка погладил, или собаку. Вы что, не знаете, что лишай не передается половым путем?
лев Искусственный Интеллект (129225) 15 лет назад
Если чистый, значит верный? Хорошая логика.
Пользователь удален Мастер (1181) 15 лет назад
лишай - не вененрическое заболевание. так что, даже если и изменял, то занесет что-нибудь другое.
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Если на ялде, то изменяет с бомжихой! Если на голове, то с ней же, ну а если на руках, то сама виновата! С бомжом спуталась!