ЭТо про случай (сюда)

FL Знаток (369), закрыт 15 лет назад
вот вы лежите вместе (ну она(он)) спит и вы смотри на него(ее) и думаете какая же она(он) хороший , я его так люблю и совсем не хочу потерять, мне с ним(ней) хорошо, она(он) СОЛНЫКО!!! и нежно трогая ее(его) волосы целуете в губки(щечки ) и в обнимку ложитесь:)))))я так часто делаю а вы????
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28506) 15 лет назад
чуть чуть по другому. вы лежите вместе он спит и вы смотри на него и думаете какая же он хороший, мне с ним хорошо, она и нежно трогая его волосы, ложитесь:)) )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
я бы тоже так делала, но того кого я люблю в принципе любит спать один, так что ни про какие объятия не может быть и речи во время сна=(
-=*Машуля*=- Профи (937) 15 лет назад
да бывает:) ) жаль что он очень редко спит рядом со мной.... эх.