Девушки, у меня к вам три личных вопроса.. . Важно...

Евгения Мудрец (17641), закрыт 15 лет назад
1) Могут ли быть месячные на первых сроках беременности?

2) Какого размера достигает зародыш в середине третьего месяца?

3) Что представляет собой выкидыш?
Лучший ответ
Репка Гуру (4827) 15 лет назад
1) Могут быть
2) Около 9 см, вес около 50 гр
3) Я так думаю, что должны быть сгустки крови и сильная боль
Остальные ответы
Маша Мастер (1833) 15 лет назад
лучше посмотри в инете, там ты найдешь более правильные и точные ответы....
Юлия Гуру (2688) 15 лет назад
1) да (но скорей всего это кровотечение)
2)с ноготь
3)похож на головастика
ЕвгенияМудрец (17641) 15 лет назад
Кровотечение по дням месячных с таким же сроком?
Светлана Панкратова Мэри Кэй Профи (958) 15 лет назад
Если для тебя эти вопросы действительно важны, то обязательно сходи к врачу. Можно и анонимно же. Удачи!
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
у меня были месячные до 12 ндель, см 10, месячные со сгустками крови и сильные боли типа спазма
Аселя Ученик (168) 15 лет назад
1- нет
2-у него развиваются внутренние органы: сердце и. т. д
3-это самопроизвольный аборт, после него надо сходить к гинекологу!
Натали Знаток (386) 15 лет назад
середина третьего месяца-это 11недель: начинается образование радужки глаз. Завершается формирование сердечно-сосудистой системы.
Елена Наумова Знаток (480) 15 лет назад
месячных быть не может, а если мазня или кровотечение это угроза выкидыша, насчет размеров не знаю, выкидыш как раз с кровотечения и начинается
Nataly Просветленный (21107) 15 лет назад
могут, но чаще при внематочной, размер около10см, выкидыш, зависет от отслойки, если сразу отслоится, то 10см кусок, если по частям, то как прожилки мяса, не путать с густками крови, которая свернулась, выкидыш светлее по цвету
Пользователь удален Мастер (1592) 15 лет назад
При выкидыше открывается кровотечение и начинаются боли в животе схватками.
Мариша Мыслитель (5513) 15 лет назад
1) Месячные могут идти до трех месяцев, конечно такие случае редки, но бывают
2) С кулочок где-то
3) Боли, кровь, открывается сильное кровотечение
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
Какую чушь тебе здесь некоторые пишут! 1) Месячных при беременности быть не должно, даже на ранних сроках!! ! Если "мажет" и болит живот, то значит это угроза выкидыша! 2) не знаю как на третьем месяце, но размер 4 недельного зародыша 8мм. (у меня такой был) 3) Выкидыш может происходить по-разному, у моей подруги вообще в туалете с кровью вышел. Знаю я это потому что делала медикаментозный аборт и мне гинеколог все объясняла.
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Angel Знаток (282) 15 лет назад
Верно
Месячных во время беременности никак не может быть
А если есть-патология. Сходите к врачу
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Отвечу только на 3-й вопрос. Выкидыш - это реакция организма женщины на "неправильное" прохождение беременности.