Ну елси уж Зидан такое сказал..видиммо действительно он великолепен??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Зидан: я восхищён игрой Аршавина

Прославленный французский футболист Зинедин Зидан, внимательно наблюдающий за поединками текущего чемпионата Европы, выделил на нынешнем первенстве нападающего сборной России Андрея Аршавина.

"Я с интересом смотрю матчи Евро-2008. Более всего меня приятно удивляет игра Аршавина — она по-настоящему грандиозна! На плечи российского полузащитника свалилась нелёгкая ноша, с которой он мужественно справляется, ведь для него это первый столько крупный турнир национального уровня. Меня очень радует, что такой талантливый игрок радует своим выступлением не только специалистов, но и болельщиков", — цитиурет Зидана BBC Sport.
Лучший ответ
Том Просветленный (38804) 15 лет назад
БЛ*,ЗИДАН ДЛЯ МеНЯ ВЕЛИКИЙЙ ЧЕЛОВЕК. ОН ЗНАЕТ ТОЛК В ФУТБОЛЕ.
ЗИДАН ВЕЛИКИЙ И НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!! !
ЗИДАН ЗА НАС!!!! ЕСЛИ ВЫЙдЕМ на Итальяшек отомстим за Зидана!!!!
Остальные ответы
HOOLIGAN40RUS Знаток (272) 15 лет назад
крутой парень эскимос
Хитрый Кот Гуру (3810) 15 лет назад
Абсолютно согласен! Андрюха лидер в нашей команде! Жалко что сами пока не могут выиграть без посторонней помощи...
candy-colored clown Мыслитель (8155) 15 лет назад
кто-то называет его болотным розовощеким дерьмом, но я считаю что он достойный футболист
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Мы всем сердцем и душой с Андрюхой! Питер вперед! Россия вперед!
John Ученик (180) 15 лет назад
хахаха ну ещё бы, Аршавин как-никак лучший игрок России. .
наверное, соглашусь, раз уж зизу такое сказанул..
VOIN VOIN Мастер (1773) 15 лет назад
я согласен с Зинадином Зиданом!! ! наверное царь андрей белый пеле, белый рональдиньё или мародона!! ! ну оч хорошо играет!! ! не хочу зглазить но ведь оно так и есть что он так играет хорошо!