Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

есть какой-нибудь заговор против курения?

sandra nasic Профи (509), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
бросить курить я пыталась не раз.я не физически зависима,а психологически
Лучший ответ
* Высший разум (454388) 14 лет назад
В аптеке есть одно обалденное средство Табекс называется, с ним быстрей получиться растаться никотиновой зависимостью.
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120364) 14 лет назад
В ВАшем случае бросаете не сразу, но сами под воздействием опред условий-конкретно-в след году, но необходимо найти заместитель-скорее какой-то вид спорта типа теннис (любой) гольф,. бильярд
mila aidinova Искусственный Интеллект (232258) 14 лет назад
сила воли Посмотрите фильм про сигареты Сняли американцы Показали легкое курильщика После сеанса многие бросили!
lora ilina Просветленный (33790) 14 лет назад
заговоров много, и всяких гипнотизеров тоже. .
главное то чтобы вы сами захотели бросить курить
раз.. . и бросили первое время только трудно ( от 2 дней до недели) главное не соблазнять ся на сигареты ...
жасмин Просветленный (26263) 14 лет назад
Если вы живёте в Московской обл. или поблизости, могу подсказать батюшку, который снимает зависимость. Но для этого нужно психологически созреть. А просто так не стоит и обращаться.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7708) 14 лет назад
заговоры -СЛАБО ПОМОГАЮТ И НА ВРЕМЯ! !
ГИПНОЗ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА!! ! ОПАСНО !!
Я знаю как это сделать и результат сразу будет! !
МАСТЕР-РЕЙКИ!!
Tatyana Makarova Гуру (4454) 14 лет назад
Это духовная зависимость и избавить от неё может только Бог! Я курила почти 30 лет и уверовав Бог меня освободил от этой зависимости, была подвержена также алкоголизму и тоже теперь свободна от этой зависимости. Свобода только во Христе !!!
Похожие вопросы