Я последнее время вообще равнодушна к своему парню, и говорить с ним совсем не хочется... Что бы это значило?

Katya Kravko Профи (644), закрыт 15 лет назад
хотя ревную сильно все-равно. Может из-за того что он меня часто разочаровывал в своих обещаниях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Астафьев Мастер (2265) 15 лет назад
Съезди без него отдохнуть. А там все дальше сама поймешь.
mara Мастер (2298) 15 лет назад
Наверно-рвзлюбила, а ревнуешь просто как собственность
элана Знаток (409) 15 лет назад
прошла любовь .осталась привычка.
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
только мудаки все обещают. нормальные делают
Ирина Гуру (4542) 15 лет назад
Что вам пора расстаться!
Brida Профи (989) 15 лет назад
наскучил, разочаровал, а может тебя заинтересовал другой?
горец Мастер (2051) 15 лет назад
а чёйта у Вас случивши? Может Вы заболевши? Чё та енто надо как -то исправлять
Ирбис . Мыслитель (5310) 15 лет назад
Наверно, кто-то другой заинтересовал тебя.
Катеринка Профи (677) 15 лет назад
Просто он устраивает тебя только как друг а не как мужчина. Я думаю что тебе он противен потому что он просто не твои человек и он тебе совсем не нужен
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Прошла любовь
Завяли помидоры
Сандали жмут
И нам не по пути.

А ревность от чувства собственничества. И самой уже не нужен и другой не отдам.
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
попробуй найти себе другого или посто по флиртуй легкий флирт многим помагает