А на сколько больше проблем у мужчин, чем у женщин?

на одну-любимую женщину.

Татьяна! Мне кажется что это миф, что у мужчин больше проблем чем у женщин. Мужчина да такой степени занят с игрой / на добывание средств / , что ему кажется главнее не бывает.
А в жизни у женщин гораздо больше проблем .Она должна всегда выгладить элегантно, должна дом обустроить, должна на ноги поднять дите и внуков, должна быть музой для своей Мужчины, чтоб не потерять его и ...конечно должна быть ЖЕНЩИНОЙ со своими женскими шалостями, который дает стимул для жизни.

Все очень индивидуально.

Пол не влияет на количество проблем.

Да бросьте - наличие проблем не имеет прямой корреляции по гендерному признаку...