чень нужна ваша помощь!!!!

Пользователь удален Профи (840), закрыт 15 лет назад
ситуция такая я рассталась с парнем,но потом я осознала что я сделала глупость,бросив его,я поняла как он мне дорог,щас я хочу его вернуть,но он не верит в мои чувства!!!!как мне его вернуть????что нужно сделать???может написать ему на ночь какие нибудь нежные слова???подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 15 лет назад
что именно можно написать???
Лучший ответ
Александр Дождь Мудрец (10887) 15 лет назад
Не торопитесь уходить! ********************Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться!
Остальные ответы
Елена Мудрец (11381) 15 лет назад
Конечно напиши, делай то, что велит сердце!
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Это уже не то слово не воробей.... ни чего страшного, все что не делается, то к лучшему.
Людмила Шикина Гуру (3216) 15 лет назад
я думаю, если бы вы любиле, то не делали бы больно любимлму человеку! Ну а теперь я его понимаю! Хотя у вас есть все шансы, но доверие придет не скоро! Удачи!!!
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
никак.. . тут часто говорят и я повторю, разбитую чашу не склеишь.
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
не делай этого! иначе он на тебе всю жизнь будет ездить. пока не удовлетворит свою гордость и самолюбие. а потом просто оставит.. . =(((
если ты ему нужна сам придёт, а ты поламаешся и примешь назад. =)))
а если не нужна - переживёшь, он же не один такой....
Анжела Мастер (1334) 15 лет назад
Не плачь потому, что закончилось! Улыбнись потому что это было!!!
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
ничего делать не надо. Если он "поведется", то он - дерьмо и Вам не нужен. Если Вы его бросили, то оставайтесь верной себе до конца, а не мечитесь из стороны в сторону, как ...
малышка Ученик (146) 15 лет назад
я считаю, что писать на ночь глупо. встретьтись сним, скажи о своих чвствах, если любит поймети простит.
Викочка Профи (826) 15 лет назад
Напиши типо: Привет, солнышко, ты сегодня такой лапочка был... .
Ничего не ответит, но скорее всего задумается.. . лесть-хорошая штука! :)))
а еще можешь сделать чтоб он приревновал.. . а потом вышел победителем... и понял что он лучший!!