Неужели я стала бесчувственной??

Rosalin Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
Вроде и 1 надоело. а начинаешь знакомиться, общаться - все НЕ ТО!!! Вообще никаких эмоций. Может быть человек приятен в общении и небольше.
Лучший ответ
дельфинчик Просветленный (29281) 15 лет назад
да нет.... чувства вообще появляются не сразу.. .
когда это случится... будет море эмоций и чувств.. .
а сейчас затишье перед бурей :)
Остальные ответы
Милая Киса Гуру (4174) 15 лет назад
Просто ты ещё не нашла своего единственного!!!
Multyshka Мастер (2382) 15 лет назад
Просто пока твоя будущая половина не попалася. А ожидание того самого можно скрасить в компании приятных в общении людей. Постарайся набраться терпения и активно ищи его. Удачи!)))
SuperMe4ta Знаток (322) 15 лет назад
о, ужас! Это плохой признак! Надо что-то делать! Диагноз - нелюбовь, срочно лечиться!