У кого есть джунгарский хомяк? Чем кормите? Как ухаживаете?

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птмца Гамаюн Мастер (2116) 15 лет назад
в зоомагазинах есть разные зерновые смеси для хомяков, а вообще-то наши едят все-хлеб, фрукты, овощи, любые крупы. Я была в шоке, когда увидела, как они ели сырое мясо! Главное-давать по-неиногу-чтобы съели. На подстилку покупаю опилки-тоже в зоомагазине, т. к. эти сволочи -если им нарвать газеты или туал. бумаги за ночь выкинут ее сквозь прутья клетки. Так что эксперементируйте, но газеты не советую, т. к. типографская краска ядовита-ведь хомяки все пихают за щеки. Джунгарики меньше из всех хомяков пахнут, если, конечно, их не запустить. А еще своих Шуру (мальчик) и Муру (девочка) купаем-прикольно они плавают
Остальные ответы
Саша Толстый Мастер (1725) 15 лет назад
Отдай его кому-нибудь не нужен он тебе.
maria ozgihhina Гуру (3401) 15 лет назад
хомячки очень любят чистоту, опилки крупные и туалетную бумагу для теплой кроватки . Кушать очень любили семечки, особенно арбузные, огкрцы свежие и колбаску докторскую, черный хлеб, кукурузу.
this love for Brendon and Ryan Ученик (194) 15 лет назад
меняй ему опилки каждый день, или хотя бы через день, мой его)) корми сухим кормом и обязательно давай свежей травы))) в магазинах продаётся специальная трава, и обязательно сним общайтесь! =)))
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
у меня жила пара джунгариков. очень любили овощное рагу на воде. прям дрались за него. согласна со вторым ответом, они очень любят чистоту. иначе заболевают. уход за ними нужен повышенный.