За открыти сайтов платишь бабки если через мобильный подключён?

Mr. Z.Sh Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Это же не скачка.
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
открытие сайтов - и есть скачка.
Вы платите за трафик (за мегабайты) плюс за контент (чего скачали)
Стоимость трафика уточните в вашем тарифе
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (993) 17 лет назад
Чтобы показать какую угодно информацию, ее нужно скачать из Интернета на ваш компьютер или телефон. Браузер делает это неявно, сохраняя полученные файлы в свой кэш, или, если назвать по-другому, временные файлы.
Вы платите за любую передачу информации.