Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Эпилятор

МАРИССА ПИА СПЕРИТТО Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Уважаемые девушки!! !
Посоветуйте модель эпилятора для ног с ссылки, сколько времени кожа остается гладкой?
Стоит ли вообще его покупать?
Лучший ответ
~~~ Профи (620) 14 лет назад
У меня Philips! Кожа остается гладкой в зависимости от того, сильно у тебя растут воловы или нет! Но дольше, чем при бритье. Но иногда из-за пользованием эпилятором бывает вращивание волос, это плохо, могут даже оставаться пигментные пятна (но они проходят) . И это очень больно, особенно по началу!!!
Остальные ответы
Мария Моисеева Гуру (4984) 14 лет назад
Брейся бритвой, эффект от же, но дшевле:)
Пользователь удален Мастер (1181) 14 лет назад
мне муж лет 5 назад подарил эпилятор, а он у меня лежит без дела, потому что очень больно им пользоваться, и я по старинке бритвочкой...
NS Мудрец (13658) 14 лет назад
У меня давно РОВЕНТА. Не так уж это и больно. К стоматологу идти страшней. Да и не каждый день им пользоваться. А от бритвы волосы становятся жестче и растут сильней. Ну это конечно же все сугубо индивидуально.
VICTORIA Гуру (4973) 14 лет назад
Покупай, конечно) ) У меня Philips - клёвый) ) Правда он у меня уже давно) ) Не понимаю девушек, которые бритвой пользуются. Я эпилятором пользуюсь давно и как-то пообвыкла, что и боль не такая сильная. Я даже на руках волосы умудряюсь удалять) ) А чтобы волоски не врастали - перед процедурой их удаления обработай кожу скрабом))
Похожие вопросы