Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не можем выбрать имя для малыша, очество Васильевич

натали натали Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Полосатая Знаток (463) 15 лет назад
Подружка спросила у своего старшего ребенка. Он ответил -" Гарри Потер. Мам, очень хорошее имя! "
Остальные ответы
марфа иванна Мыслитель (6240) 15 лет назад
иван. как грозного звали! отчество истинно русское, поэтому и подойдёт истинно русское! тут кто-то тимур написал-прикололся наверное. тюркское имя.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Дмитрий Васильевич -звучит гордо
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
Виктор. .
Владимир подойдет. .
А вы возьмите справочник имен, и обязательно выбереете что-то по душе. .
Авообще, когда он родится, вы посмотрите на него и без слов поймете, какое у него будет имя. .
желаю удачи))))
Толик Мартынов Мастер (1485) 15 лет назад
Иван Васильевич-это звучит гордо
Анка Гуру (2740) 15 лет назад
Андрей, Тимур, Егор, Вячеслав, Данила, Григорий, Евгений. Да вообще очество хорошее, с ним много имён "звучит"
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Есть книги имен, попробуй там посмотри.
Cаша Знаток (440) 15 лет назад
Владимир Васильевич
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
а мне кажется, настолько очаровательное отчество, что к нему подойдет любое имя! Ну правда, посудите, что ни возьми - все на слух ложится приятно:
Александр Васильевич,
Алексей Васильевич,
Дмитрий Васильевич,
Эдуард Васильевич.. .

А вообще, это не последний Ваш вопрос в предверии появления маленького человечка на свет) ) Приходите к нам, будет о чем поболтать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]