Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

опрос.. . про кнопко "Продлить" (вторая попытка) )))...(+)

Сирожа Маладец Оракул (64323), закрыт 15 лет назад
...что заставляет Вас. . ну иле не Вас, а каво-нить другова. . жмунькать на кнопко "Продлить", оттягивая выбор ЛО снова и снова?..
навеяно бумцканьем из сабвуфера и вот етим
http://otvet.mail.ru/question/15068091/
Проголосовало 112 чел
Варианты ответов
21
26
8
8
2
3
9
15
51
11
Комментарии
Мидвижонаг-Искусаный ИнтелектВысший разум (201010) 15 лет назад
Ниасилю прочитадь фсе отведы - букав многа ! )))
Сирожа Маладец Оракул (64323) нифига...у тя в одчистве букав большы... паетаму ано прападаит пастаянна... сервак нисправляиЦЦо с таким каличиствам))))
От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 15 лет назад
А если серьезно, то продляю перед выходными, когда меня не бывает, чтобы вопрос не голосование не ушел ))
Сирожа Маладец Оракул (64323) ЛО, Мариш, ета Литающий ОбъеГт)))))
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
привет Сирожа, я продливаю только опросы, вопрос только один раз продлевала, боюсь что не успею закрыть вовремя:)
Сирожа Маладец Оракул (64323) привет, Марин) я тожы тока адин раз прадлил... из любапыЦЦтва, чиста пазыреть как ета палучиЦЦо))) ты бы хоть перевод в апрос вштырела)) интиресна жы пра чо он)))))
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 15 лет назад
Пока все пользователи не ответят буду клацкать "продлить" )))
Сирожа Маладец Оракул (64323) тибу страница для стока букав ниффатит))))
Алёша ПоповичМудрец (12016) 15 лет назад
Бан...
Сирожа Маладец Оракул (64323) впалне уважЫтильнае причино)))))
Виталий МишановВысший разум (111981) 15 лет назад
жду ответа от людей, которые пока офф, но их мнение мне интересно. но это редко))
маленькая выдУМкАВысший разум (106777) 15 лет назад
мой ответ ближе к семёну_65 ) мя воть приучили..чито надо продлить..сказали многие не успевают ответить..((..а я нервничаю((..када висит по 30 открытых вопросов..боюся пропустить..за 2 года ток 1 ушёл на голос..случайно..
***Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
ПРИВЕТ!!! ))) Продляю для того, чтобы успели ответить фсе желающие, но шипко занятые.. по теМ или иныМ причинаМ.. )))
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
а мну атвичайуд мала, паентаму бываид и давлю... кахда фочеццо, читоп болшы атветав было, просто таГ, читоп болшэ мненей увидить...
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 15 лет назад
Я потому продлеваю свой вопрос, потому что:
1) жду, что ответит большее количество людей,
2) в комментариях развивается уже совсем другая дискуссия,
3) а иногда я вопрос пишу, именно для кого-то, не сообщая об этом...
жду потом, пока догадается...:))))... не всегда дожидаюсь, правда...:)))
ирина не скажуМыслитель (5847) 15 лет назад
а я ващще не знаю где это жмункать,МАЛЫШ))))
Сирожа Маладец Оракул (64323) хдета рядам с удалить...матри нипирипутай)))))
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 15 лет назад
здароффффф))))) а мну - тупо лень думать - хто же победил))))))) и я еще жду всяких подружкофф и вдруг иногда снизойдет хтонить из проектной до моих скромных опусофффф))))))
Сирожа Маладец Оракул (64323) ню... тады уж ниснизайдёть, а падымеЦЦо... праектная находиЦЦо 22-мями этажами нижей)))) дарофф))))