Правда ли,что....

*ПоЛиНчЕгГ* Профи (577), закрыт 15 лет назад
...что 3 мировая война надвигается????я не раз уже слышала по телевизору,и то что Ванга предвещала ее....
Лучший ответ
PAVEL KAZANCEV Ученик (128) 15 лет назад
конец света будет в 2012 году, нашли древний календарь племени МАЙЯ
*ПоЛиНчЕгГ*Профи (577) 15 лет назад
это правда???или шутка?)))))))))
PAVEL KAZANCEVУченик (128) 15 лет назад
я думаю что правда ,сам верю в это ,а в общем будь что будет еще 4 года есть
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Извините, но вы два идиота ! Вот с таким как вы точно будет конец света!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
меньше смотрите телевизор!! ! Больше читайте классику!
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
она давно уже идет. передел территорий и мировое господство.
Америка бодается с Россией и Китаем...
Frank K. Мыслитель (5978) 15 лет назад
маловероятно, сейчас другие методы.