Как замедлить любую игру (что бы не рывками) и записывать суперские демки?

4WcuMph25ejK Мудрец (16758), закрыт 15 лет назад
Взбрело в голову пройти doom2 TNT на 5м скиле без единого падения и без прыжков. Мне нужно все замедлить в 10 раз что бы пройти. Как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Манушичев Мастер (1437) 15 лет назад
Купи самый старый процесор, он тебе любую игру на 100 раз замедлит)))
4WcuMph25ejKМудрец (16758) 15 лет назад
Замедлит, но будет все рывками и играть будет невозможно.
Станислав Манушичев Мастер (1437) Тьфу *ля, не сразу дошло, сори!!!