интересно, а реально так, что принц на белом коне примчится не из сказки, а в реале?)

Лисичк@ Профи (933), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 15 лет назад
Да-да, если ещё бензин подорожает, то точно примчиться на коне))))
Остальные ответы
Glevera Профи (643) 15 лет назад
ну думаю что ему будет стыдно по городу на коне ездить, но на белой ферари...))) Поверь.. реально, если такой у тебя есть)
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
токо не к простой девчёнке, а к принцессе которая ему соответствует
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Реально, всё может быть.. .
Но к сожалению очень редко такое происходит...
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Реально, придёт синяк с триппером и попросит на пивко