Как быстро похудеть?

Mielina Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[Картель] Мастер (1798) 15 лет назад
берёшь взбеваешь миклером бананы и добавляешь в исходную краску и всё ОК!!!!
Irina Знаток (310) 15 лет назад
а разве тебе это надо
Пользователь удален Знаток (266) 15 лет назад
и стать ухоженной? Заклей рот и не ешь!
LuG Ученик (104) 15 лет назад
бегай много желательно в двух свиторах потей и соблюдай деюта пахудеть сложнее чем набрать вес
Кристюха Кристинина Ученик (237) 15 лет назад
3 дня вареный несоленый рис, 3 дня курица несоленая вареная без кожи, 3 дня овощи и фрукты кроме сладких (бананы, дыни, груши) и картошки.. . удачи!
Нозка Ученик (149) 15 лет назад
Попробуйте кататься на роликах.