Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я идиотка, что делать?

miss Red Cap Ученик (203), закрыт 15 лет назад
1)Я чувствую себя неудачницей.
2)Сдала матику на 3.
3)Личная жизнь не удалась....
3)Впереди еще 4 экзамена.
4)Сегодня погибла моя 1 учительница((((.
5)Одни черные полосы в жизни.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
Не надо настраивать себя на плохое. . не думай об этом. . подумай о чем-нибудь хорошем. . отдохни, съешь шоколадку. . все наладится. . жизнь - это удивительно. . и непредсказуемо. . сегодня она кажется тебе черной, а завтра - заблестит яркими цветами)))))))))))))))))))))))
Источник: => Vita pulchra et necessaria. (лат. )
Остальные ответы
елена Ф. Гуру (3176) 15 лет назад
ждать когда будет светлая полоса
Son Cupid Мастер (1398) 15 лет назад
не надо растраиваться !!!просто у вас начался стресовый период!! ! но это не значит что вы идиотка !!!подождити немного !! и всё встанет на сои места !)
Садаев Профи (572) 15 лет назад
Если идиотка то это насегда!
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 15 лет назад
Вешаться или топиться - лучше топиться!
Учительницу жалко, математика в жизни не самое главное, личную жизнь наладишь после экзаменов, так что главное на сегодня - срочно готовиться к следующему экзамену!! ! Сдашь успешно - начнется светлая полоса!
Алена Арутюнова Ученик (182) 15 лет назад
А жизнь как зебра - черная полоса - белая, черная - белая, а потом хвост и полная жопа!! ! Если ты не возьмешь себя в руки, то в ней и окажешься!!!