Вот интересно, а СКОРУЮ когда нибудь останавливали гайцы? Знаю, что нет...а вдруг))

Ирина Профи (731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Кабушко Просветленный (32895) 15 лет назад
Как то гаец решил тормознуть "сороконожку"(ракетная пусковая установка), а на ней, в составе боевого расчёта был офицер (вроде бы боеголовка была ядерной). Офицер командует "-Рядовой ...К бою !!!"
Солдат выскакивает из машины, передёргивает затвор, и берёт гайца на мушку. Тот бедный, не знал куда ему нырнуть, ))))
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
В начале 90х "бригады"ездили на скорых.... останавливали.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Останавливают, у скорых нет неприкосновенности ...
Андрей Резников Профи (891) 15 лет назад
Один раз было, но потом они нам дорогу прокладывали. Просто пришлось ехать по встречке, а сними пошел по своей полосе.
Дима Ник-ко Мастер (1300) 15 лет назад
Останавливают и сейчас, но только по наводке допустим о перевозке наркоты / криминальных жмуров и т. д.