Какие горячие клавиши нажать чтоб свернуть в окно игру? А чтоб свернуть игру?

-={ЧеМунДрЕсиК}=- Профи (759), на голосовании 15 лет назад
Я однажды дал племяннику (ему 1 год) поиграть, он как начал клавиши все нажимать и как то свернул в окно игру! Он наверное вырастит компьюторщиком будет! А я не знаю как свернуть в окно её!!! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ярик Радченко Гуру (3964) 15 лет назад
какая игра?
-={ЧеМунДрЕсиК}=-Профи (759) 15 лет назад
Star Wars Jedi Academy и та же проблема в Star Wars Jedi Outsaid!
Ярик Радченко Гуру (3964) Тогда alt+enter поюзай. Должно получицца)
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Стандартные - Alt+Enter (уменьшить до размеров окна) , Ctrl+Esc (принудительно свернуть в трей).
ShadowПрофи (644) 11 лет назад
А кроме Alt+Enter, есть альтернативы? Потому что он у меня не срабатывает...(Windows 7)