17 лет назад
от

Всю жизнь думала, что код Питера- 812, а щас говорят 78 и 98.. Так как правильно звонить та?!?))

Дополнен

Для модераторов- а сколько от Москвы до Питера ехать? Если на старом ржавом отечественном корыте? (друг спрашивает)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

та 921 звони!!!

телефонный - 812
а номер региона - 78
Т. к. автомобильных номеров стало слишком много ввели ещё и 98.

Правильно звонить так: +7-812-номер телефона

78 и 98- коды региона на гос знаках автомобилей))))))))) )
Для того, чтобы позвонить в Санкт-Петербург из Москвы и других городов России по междугородной телефонной связи, используйте следующий порядок набора номера:
8 - гудок - 53 - 812 - номер абонента в Питере
53 - код междугороднего соединения
812 - междугородный телефонный код Санкт-Петербурга

Для того, чтобы позвонить в Питер из другой страны по международной телефонной связи, используйте следующий порядок набора номера:
(код выхода на международный звонок) - 7 - 812 - номер абонента в Питере
7 - международный код России

телефонный код - 812

812, вроде всегда было...