Что входит в стоимость строительно-монтажных работ(СМР)?

входит ли туда стоимость материалов? где найти юридическое подтверждение?

Стоимость СМР складывается из прямых затрат (зарплата + эксплуатация машин и механизмов + стоимость материалов) и накладных расходов+сметная прибыль. В зависимости от условий труда могут быть применены повышающие или понижающий к-ты. МДС 81-1.99, утвержден приказом Госстроя РФ.

вы бы раcсказали, что у вас со здоровьем, Как с температурой, переcдавали анализы?

В затраты на выполнение СМР стоимость материалов входит обязательно. По поводу юридического подтверждения ничего не могу сказать, но прочтите МДС 81-1.99.

Материал, работа, непредвиденные расходы