О любви без купюр

Девушки, а вы любите когда вам дарят мягкие игрушки?

Просто моя девушка цветы не любит, хочу подарить ей мягкого медведя или какую другую игрушку...
Это будет правильно?

ага. и каждую встречу дарить ей медведя... А через полгода квартира превратится в мелкооптовый склад мягких игрушек. Почему бы тебе не подарить ей то, что будет ценно ей? Чем она увлекается? Что ей нравится? Подумай хорошо, посмотри внимательно. Ей будет дорог и приятен твой медведь-это бесспорно, но та-а-ак обычно. Она носит веселые украшения? Подари ей смешной браслет в том цвете, которого больше в ее гардеробе. Ей нравится классическая музыка? Подари ей диск в новой электронной версии... Ну, побольше фантазии... А то, медведь...))))))))))) Удачи тебе, ты-умничка, и сделаешь как надо...)))))))))

не все любят. я например не люблю

На все 100%)) Мне кажется любая девушка любит мягкие игрушки, особенно большие))

мне бы понравилась игрушка ))
мишек больше всего люблю

Нравиться, а особенно большие игрушки. Подари ей огромного медведя, ей будет приятно!!