Подскажите как избавиться от Перхоти?

надя Мыслитель (8796), закрыт 15 лет назад
Этиология перхоти недостаточно ясна. Предполагают, что перхоть является результатом трофических изменений. Большинство дерматологов рассматривает её как инфекционное (грибковое) заболевание, вызываемое овальным питироспорумом. Считается, что инфекция передаётся через головные щётки, расчёски и другие предметы ухода за головой.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
В аптеке - Низорал. Главное соблюдать инструкцию.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Нехватку витамина А ликвидируйте и санируйте кожу от бацилл и грибов. Рецептов куча, могу поделиться.
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Попробуйте маску 5 капель эфирных масел рзмарина и чайное дерево на стол. лож. оливкого втереть в кожу примерно 1-2ч. смыть шампунем.
Князь Знаток (433) 15 лет назад
помогает Хэд Энд Шолдерс и Низорал
владимир кирсанов Знаток (398) 15 лет назад
Мыть голову хозяйственным, белым мылом!!
Анон Мастер (1234) 15 лет назад
Купите шампунь от перхоти