Женский алкоголизм неизлечим, а мужской – неизбежен??)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1022430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Замечательный человек Мастер (1118) 17 лет назад
как показывает практика, сильные и умные мужики, когда понимают, что им это мешает жить - останавливаются, а слобаки и отморозки, которым на все плевать становятся алкоголиками.
Остальные ответы
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 17 лет назад
избежен.. сейчас денщины пьют не меньше мужчин, а уж курят точно больше !
Лева Мастер (1741) 17 лет назад
Типун тебе на язык :-)
Роман Мастер (1263) 17 лет назад
Алкоголизм эт не болезнь....это хобби... :-)
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
Думаешь есть разница!!!!Алкоголик и в африке алкоголик Он это или Она!
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Да! Но это женьщины виноваты!
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Прально!!!! Главное женщину обвенить во всем... а алкоголизм на самом деле среди Россиян занимает первое место....
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
далеко не факт, зависит от личности.
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
НЕЕЕЕ алкоголь это Зло!!!Хотя я смотрю у нас многие зло любят!!!