Мне сегодня сделали сногшибательный Комплимент, сказали что я уродина

Алиса Киса Профи (817), закрыт 17 лет назад
И даже как то странно, это первый раз!
Лучший ответ
Мишка Гамми Профи (569) 17 лет назад
ты просто невыносимо страшная... так и хочется говорить тебе каждый раз просыпаясь рядом с тобой!!!;)
Остальные ответы
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Тебя жестоко обманули.
Екатерина Терещенко Мастер (1195) 17 лет назад
плоха та женщина которую не разу в жизни не назвали уродкой или блядью
Матвиенко П. А. Знаток (419) 17 лет назад
Судя по фото Тебя и впрямь ох как обманули!!!!;)))Давай знакомиться;))
Екатерина Мастер (1736) 17 лет назад
Мужчины всегда знают как сделать женщине приятно!
Феденька Гуру (3958) 17 лет назад
на скока позволяет видеть твой аватарчик ты симпатяжка, а более детально надо смотреть в близи...!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Я бы убила сковородкой...но выне это слово...не переживайте!
Удачи...красавица и умница....
Не дружите с этим человеком...
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
у родина- находящаяся недалеко от родины, примерно на курорте франции
урррр один а- единственный, уникальный экземпляр высшего класса (класса А)
уро дина - (дина- прекрасная)
и ещё....тому кто сказал эхо повторит : урод, иди на
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
ой даладно тебе ! Подумаешь назвали уродиной ! Чё в этом токого !??Забудь токого кто тебе это сказал ! И живи дальше ! Тоже мне трагедия !
mrs.Bass Знаток (384) 17 лет назад
просто каждый по своему старается скрыть свои комплексы. а обижая симпатичного человека это получается лучше всего
Николай Мастер (1108) 17 лет назад
Тебя просто хотели обидеть. Не обращай внимания. Судя по твоей фотке ты очень даже ничего
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Блядь - красивое слово. Можно сказать самый лучший комплимент... Не дотянула с уродиной... :(((
Людмила Богданова Мастер (1622) 17 лет назад
Да пожалей ты того несчастного, который поутру из себя такое расточает! Ему видать тяжко, вот и озлобился.
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
... намана!! Те чё не понравилось? По-моему, это комплимент.. тебе решать))))