Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как отбить охоту курить у любимого человека?

Елена Сергеевна Профи (876), закрыт 17 лет назад
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
никотиновые пластыри...
Станислав Коваль Знаток (492) 17 лет назад
ногтей в сигарету настричь и забить
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Сказать что он вонючка...
Сергей Логвиненко Мастер (1278) 17 лет назад
отбей то что ему нужно для курения :)
Источник: я
Ленчик Профи (785) 17 лет назад
Распотрошите сигарету, мелко накрошите сухой зверобой, смешайте его с табаком в пропорции 2 части табака. 1 часть зверобоя, и набейте этим сигарету. Если после 2-ух таких сигарет он закурит ещё раз, то он просто монстр!
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
родить ему ребенка, и сделать так чтоб он был всегда рядом с ним, при этом всегда говорить что ребенку смертельно опасен некатин, если любит, бросит.)))

ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Если ты его любишь терпи! Постепенно приучай к мысли о вреде курения. Попробуй , подарив ему трубку. Я с трубкой меньше стал курить, скоро брошу совсем, хотя курю с 17 лет ( сейчас 44)!!!
НастЁна Знаток (272) 17 лет назад
всё время его целовать...))))) на самом деле когда я нахожусь с любимым человеком совсем забываю про сигареты))
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Не надо у любимого человека ничего отбивать!
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Есть забойные рекламные ролики, в одном, например, покзано, как хирург выдавливает жир, забивший аорту курильщика. Покажи ему, он выберет жизнь.
111 Мастер (1548) 17 лет назад
РАсскажу свой случай. Правда я не бросил после этого, но любопытно и надолго отбило охоту (на день).
Была у товарища свинка (или мышка). Посадил я к себе её в карман. Ну помочилась она на сигареты. Они высохли. Утром первая сигарета была именно такой. Не передать.
И еще добавьте своему человеку ,что Вы чувствуете примерно тоже, что он при курении таких сигарет.
Объясните ему это, а не просто сделайте гадость.
remostan@list.ru Профи (800) 17 лет назад
скажи что уйдешь от него, если не бросит курить
Инна Профи (748) 17 лет назад
в магазинах разных китайских штучек продаются антикурительные сигареты. Пачка выглядит как обычно. сигареты тоже. только табака в них нет, есть ароматизаторы. Кто их курил, все бросили, такая гадость. а еще есть один способ - закурить самой, или сделать вид, что тоже будешь. Проверено.
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Сейчас можно закодироваться от курения!
С помощью иглоукалывания!
Обратитесь в клинику восточной медицины.

Приколы с ногтями и питардами не советую!
Источник: Точно знаю!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Отбить у него охоту курить практически невозможно. Попробуйте убедить своего любимого человека в том, что он должен собрать свою волю в кулак и самостоятельно принять такое решение. Ему будет очень трудно, но только сила воли поможет ему в этом, а никакие врачи, знахари, таблетки, никотиновые пластыри. Тяжело первые полгода, потом легче, а через год желание курить исчезнет, если не будет провоцирующих обстоятельств - друзья, компании, комары в лесу и т.д.
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
если ты чувствуешь, что твой авторитет выше сигарет (или просто ты ему дороже их) , то предупреди его о том, что он тебе очень нравиться, любишь его и все такое. и поэтому ты даешь ему небольшой срок, за который он должен бросить курить. допустим месяца три, может и один. но не ультиматум, а из лучших побуждений. вообще, человек должен быть дороже человеку, чем курение. и по-моему, он должен принять твою просьбу.
Александра Шамина Ученик (242) 17 лет назад
Pochashe bratj v ruki pachku ego sigaret i chitatj na nei ego budushee.
Marina Профи (685) 17 лет назад
я отучила тем, что демонстративно отворачивалась когда от курил и всегда говорила что близость с некурящим намного приятнее.
Похожие вопросы