Отношение к провайдеру Corbina telecom

Баранов Илья Гуру (3646), на голосовании 16 лет назад
Каково ваше отношение к провайдеру Corbina Telecom, оцените от 1 до 5(1-полный отстой, 5- высший бал)
Голосование за лучший ответ
User U Мастер (1362) 16 лет назад
дешево и сердито
Баранов ИльяГуру (3646) 16 лет назад
хммм дешево, ну вообще цены в домовых сетях примерно на уровне у всех
Сергей Данилов Просветленный (26187) 16 лет назад
Четыре. Балл снизил за редкие отключения, когда тянут к соседям или молния шарахнет где или ещё чего. Иногда только шлюз виден, а дальше - темнота. Хорошо, что это бывает очень редко и ненадолго.