Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди как узнать парень девственник или нет?и как парень узнает,что она девственница?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
и как парень узнает,что она девственница?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
А кому это в наше время интересно...
Сергей Боженков Гуру (3067) 15 лет назад
Похорошему никак.. . :) Если сами не скажут. Девушка может сымитировать 1 раз. А вот на оборот для девушки сложнее. Парень же если не облажается то сможет с наглым лицом сказать-что этот раз у него не первый....
Cветлана Русина Мастер (1571) 15 лет назад
По физиологическим признакам распознать в парне девственника никак нельзя. Только по манере поведения непосредственно во время секса. Хотя есть такие, которые даже делая это впервые, ведут себя уверенно. Зависит от самооценки. Но судя по всему, Вы хотите разузнать все еще до секса.. . Ничего у Вас не получится. Он, кстати, тоже не поймет, что Вы этого еще ни с кем не делали. Если сами об этом не скажете.