Сервисы в интернете
+2Как я так быстро отупела???Что это такое происходит с проектом....и кем я буду ещё через пол часа???
Я конечно вообще не претендую не на какой интеллект....мне и так сойдёт просто интересно....
Пол часа мой КС был 8.7....сейчас уже искусственный интеллект....Это как???
так что это получается, КС резко понизился?? ? это как? у меня сейчас тоже такой, как у вас был, так что же - недолго радоваться? (((
хотя я-то зачем паникую?)) ) мне еще до 100 000 - ровно столько же осталось, сколько уже набрала))))
очень многие резко поглупели) )
и меня из гениев в оракулы разжаловали)) )
я перестаю понимать логику администрации и разработчиков. она у них вообще есть?))
А где посмотреть свой КС?