Сколько лет главным героям из "Наруто"?

Особенно Каташи ...давно с подругой спорим....

Наруто, Сасукэ, Сакура, Хината, Ино, Сикамару, Гаара, Киба, Сино Абурамэ, Сай и т. д....= I сезон: 12-13 лет II сезон 15-16 лет

Рок Ли, Нэдзи Хюга, Тет тен = I сезон: 13-14 лет II сезон: 16 -17лет
Темари (Тэмари) = I Сезон — 15-16 лет, II Сезон — 18 лет
Канкуро = I - 14-15 лет, II — 17 лет

Хатакэ Какаси = I сезон: 26-27 лет II сезон: 29 лет

Дзирайя, Цунадэ, Орочимару = I : 50-51 годаII : 53 года

зайди на http://wikipedia.org/ и напиши Наруто оно тебе все напишет

в боруто, какаши 47,наруто 29-30

В Naruto ровестникам Наруто и ему тоже по 12-13 лет, а в Naruto Shippuuden по 15-16

Джирайя, Цунаде и Орочимару в первом сезоне 55 лет об этом говорилось в аниме,
значит во втором где то 57-59, А Сай на год старше Наруто, Сакуры, Саске и т. д.

в первом сезоне 27-28 лет, во втором 29-30,так как наруто ушел тренить с джирайе на 2 года, в наруто последний фильм, наруто было 26 вроде, а какаши 35-36 лет, в боруто, боруто 11 лет, получается прошло 10-11 лет, значит какаши 46-47 лет