Вы знаете сегодня был суд 59 лет лишения свободы за убийство на Вечном огне (Владимирская область)
Напомним, четверо подростков городка Кольчугина сожгли на Вечном огне 25-летнего Алексея Денисова. Январским вечером, когда он возвращался домой, на него напали четверо молодых людей. Сначала подростки жестоко избили Алексея, а затем, еще живого, бросили в огонь.
Как уже сообщало ИА REGNUM, Николай Курагин получил 16 лет лишения свободы, Михаил Данилов - 16 лет, Александр Андреев - 18 лет, Алексей Горячев - 9 лет. Все четверо признаны виновными в совершении преступлений по части 2 статьи105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью, по предварительному сговору). В общей сложности преступники должны провести за решеткой 59 лет
Нормально. А город надо лишить Вечного огня. За всё.
Слишком мягкий приговор. Стрелять таких надо
Да таких стрелять надо.
Самое страшно обидное эти отморозки не понимают всего ужаса, что натворили, вот если их задницы нгад открытым огнем подержать а потом на 20 лет строгого режима-до них бы дошло
Пусть 40 лет в камере одиночке. Чтоб лучшие годы жизни ушли так.