Как правильно ответить на вопрос "How do you do?"?
и как у него спросить, как у него дела? и как среагировать на фразу "kisses...?очень срочно и важно!!!
-How do you do
как среагировать на фразу "kisses...?
Thanks.
How do you do? Это не вопрос, это этикетное приветствие, если вы встречаетесь с человеком впервые.
точно так же ответить! это просто форма "здрасте" и все! никто из НИХ не хочет знать в действительности как у тя дела! насчет поцелуемся? сама решай ;)
How do you do?fuck off
I'm fine. Thank you. And you? - У меня хорошо. Спасибо. А у тебя?