Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Реальная ли любовь если познакомиться через инэт? что бы потом что то сложилось в жизни???

Кошмарик Знаток (329), закрыт 14 лет назад
я сам с Америки
Дополнен 15 лет назад
Я иммею ввиду если познакомиться например я в америке а она дето в другой стране!!!!
стоит ли ехать к ней??? если общаемся долгий срок уже!!!
Forgotten Гуру (3045) 15 лет назад
я уже знаю, 4то это возможно!!!!
ольга катина Гуру (3388) 15 лет назад
нет! пока в живую не увидишь и не пообщаешься
luidmila idrisova Гуру (4660) 15 лет назад
мой молодой человек тоже с Америки, пока все нормально
Саня Мудрец (13232) 15 лет назад
Маловероятно. Правда, знаю парня, который из ста кандидаток в инете выбрал одну и вроде бы счастлив. Вот только счастлива ли та, которую выбирали, как машину?...
Веста Профи (990) 15 лет назад
Все возможно.. . кто знает где твоя судьба???? вдруг в инете....
Кви_точка Мастер (1587) 15 лет назад
Да какая разница как вы познакомились! Если есть чувства - все будет хорошо !!!
NATALY Мыслитель (8271) 15 лет назад
конечно реальна. мой брат очень мечтал жить в Питере, так через инет он нашел прекрасную жену оттуда и уехал к ней. сейчас они 4 года вместе и растет замечательная дочь.
KISSA Мыслитель (6149) 15 лет назад
Она тебе может понравится, но вряд- ли у вас что то выйдет.
А в каком городе ты живешь?
Лиля Гуру (3462) 15 лет назад
Вот и мы пока вместе (тоже в нете познакомились) . У меня подружка ваще замуж так вышла
Евгений Васильев Профи (563) 15 лет назад
у меня вот брат скоро женится... познакомился в инете
Лена Ученик (159) 15 лет назад
У меня знакомая так встретила любимого человечка: познакомились в инете, пообщались, пару раз встретились в реале, а сейчас переехала к нему (в другой город), вроде счастлива, довольна... надеюсь скоро свадьба... Попробуй. Может и тебе повезет :) удачи
Ksyusha Zinchenko Знаток (443) 15 лет назад
Ya sama iz Ameriki, poznakomilas so svoim mujem cherez inet. My dazhe otpravili deneg tomu sajtu gde poznakomilis`, v znak blagodarnosti... Eto bride.com. Eto ne reklama. Nashi profili do sih por tam, ih udalit` nevozmojno..
Похожие вопросы