На проекте произошла очередная революция. Пользователям с количеством баллов от 5000 до 9999 присвоено "почетное" звание Мыслитель. Также появилось еще более "почетное звание" Искусственный Интеллект". Заходите почаще, здесь не скучно.: -):-).
это тот чел -который находится в "своем "мире оченьдолгое время.... и ему там супер, ни проблем ни забот!!!! Но мы то е такие.... у нас жизнь-это движение!!!!
Ну, возможно - тот, кто сумел шагнуть дальше, чем человек прямоходящий.. . А то, что происходит вообще, - думаю, просто жизнь:) , А вам что показалось?
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптур Огюста Родена, созданная в период от 1880 до 1882 года. Оригинал скульптуры находится в музее Родена в Париже, бронзовая копия скульптуры находится на могиле скульптора в Медоне, пригороде Парижа. Также скульптуры «Мыслителя» установлена у ворот Филадельфийского музея Родена, у ворот Колумбийского университета. Существует более 20 бронзовых и гипсовых копий статуи, находящиеся в разных городах, разбросанных по всему миру. Уменьшенная скульптура «Мыслителя» является фрагментом скульптурного портала «Врата ада» . =)