Кто такой мыслитель??? что вообще происходит??

Алекс Гуру (3630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
На проекте произошла очередная революция. Пользователям с количеством баллов от 5000 до 9999 присвоено "почетное" звание Мыслитель. Также появилось еще более "почетное звание" Искусственный Интеллект". Заходите почаще, здесь не скучно.: -):-).
Остальные ответы
Андрей Профи (927) 16 лет назад
иди в тибет за ответами на такие вопросы.. .
Ты реально крут раз тебя это волнует)))))
L_PROшка Профи (526) 16 лет назад
это тот чел -который находится в "своем "мире оченьдолгое время.... и ему там супер, ни проблем ни забот!!!! Но мы то е такие.... у нас жизнь-это движение!!!!
клиническая блАндинка Просветленный (42586) 16 лет назад
Ну, возможно - тот, кто сумел шагнуть дальше, чем человек прямоходящий.. . А то, что происходит вообще, - думаю, просто жизнь:) , А вам что показалось?
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
«Мыслитель» (фр. Le Penseur) — одна из самых известных скульптур Огюста Родена, созданная в период от 1880 до 1882 года. Оригинал скульптуры находится в музее Родена в Париже, бронзовая копия скульптуры находится на могиле скульптора в Медоне, пригороде Парижа. Также скульптуры «Мыслителя» установлена у ворот Филадельфийского музея Родена, у ворот Колумбийского университета. Существует более 20 бронзовых и гипсовых копий статуи, находящиеся в разных городах, разбросанных по всему миру. Уменьшенная скульптура «Мыслителя» является фрагментом скульптурного портала «Врата ада» .
=)
Искусственный Интеллект (354155) 16 лет назад
новый статус на проекте со вчерашнего дня... от 5000 до9999 http://otvet.mail.ru/rates/